*Супер форум для супер КаВаЙеК*

Объявление

1

 

2

 

*ykpon4uk*

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажи все про себя. :flirt:

0

2

Хай! Это я! Полина! мне 14(и чо я говорю?) ты и так все знаешь!

0

3

Привет всем, я Диана. В жизни друзья называют меня Ди или Дика. 13 сентября мне буит 12. Живу в Беларуси, г. Орша (Витебская обл.) обожаю играть на гитаре и фотографировать (хотя получается чёрти что:)). Люблю кататься на ролах и велосипеде, но на коньках боюсь (однажды неудачно приземлилась). Из музыки слушаю в основном рок и инди. В реале мне много друзей не надо, достаточно одной - двух лучших подруг). В будующем хочу заняться чем - нибудь творческим, например журналистикой или фотографией. Но если не получится то в крайнем случае хочу стать биологом.

0

4

Привет! Я Вика! Мне 10 лет. Живу в Нижегородской области. Люблю читать и сидеть в интернете. Люблю ставить вот этот смайл=) Вроде и все)))

0

5

Приф:) Меня зовут Ленка, мне 16 лет в мае уже было:) Живу в подмосковном городе Раменское. Учусь во второй гимназии, в 10 классе филологического профиля.
С детства занимаюсь музыкой. Изучаю политику. религию и философию.

0

6

Всем приветики! Меня зовут Аня. Мне 12 лет. 17 апреля у меня день рождение. Ну что я могу ещё рассказать? Я весёлая. Кавай-кавай^^ Люблю гулять, смотреть телик, валятся на диване и смотреть телик(одновременно =)) ) в комп играть х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно